Прием в ДОО

В МБДОУ Детский сад "Мечта" осуществляется прием детей для получения дошкольного образования. С целью ознакомления родителей (законных представителей) детей с правилами приема в детский сад, уставом дошкольной образовательной организации, лицензией на право ведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, детский сад размещает информацию на информационном стенде, на официальном сайте ДОО в сети "Интренет"

Информация о сроках приема документов на прием (зачисление) в образовательную организацию (основной прием осуществляется с 1 августа по 15 сентября, в течении всего учебного года проходит доукомплектование на свободные места)

Заявление для направления в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о предоставлении государственной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Как получить компенсацию родительской платы за детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме в доо.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Катайского района № 111 от 07.03.2023 О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Катайского района.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы о порядке приеме и перевода воспитанников

01.05.2023

Изменения в приказе Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Хочу такой сайт

С 01 марта 2022 в приказе Минпросвещения России от 04.10.2021 N 686 внесены изменения в приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".